Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Открытие «Регионального центра инжиниринга»

 

     В июне 2018 года на базе ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» планируется открытие «Регионального центра инжиниринга». 
     Среди услуг Центра – определение индекса технологической готовности предприятия, проведения технических, финансовых, управленческих аудитов, содействие в получении маркетинговых услуг, услуг по позиционированию и продвижению новых видов продукции, консультационные услуги по защите прав на результаты интеллектуальной деятельности, анализ потенциала малых и средних предприятий, антикризисный консалтинг, инженерно-исследовательские, проектно-конструкторские и расчетно-аналитические услуги, подготовка бизнес-планов, а также иные профильные услуги. 
      Основной идеей создания РЦИ в Саратовской области является обеспечение доступа производственных, сельскохозяйственных инновационных предприятий региона, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, к услугам ведущих экспертов, аудиторов и специалистов в сфере инжиринга и консалтинга в режиме «единого окна». 
     Главной задачей Регионального центра инжиринга в Саратовской области является повышение технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства за счет разработки (проектирования)  технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же формирование условий способствующих технологическому и экономическому развитию малых и средних производственных предприятий региона. 
     Субъекты МСП смогут получить вышеуказанные услуги на условиях софинансирования в размере 5%, что является действенной мерой поддержки предприятий нашего региона. 
      По всем вопросам, а так же о порядке получения услуг, необходимо обращаться по адресу: г. Саратов, кл. Краевая 85, оф. 108, или по телефону 8(8452)45-00-32 (доб. 145), +7 961 645 40 70, e-mail: rci64@mail.ru – Дударева Евгения Валерьевна.


       Перечень услуг Регионального центра инжиниринга на 2018 год