Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Выездное мероприятие по популяризации предпринимательской деятельности

      7 августа 2015 года специалистами отдела по торговле и трудовым отношениям администрации Марксовского муниципального района совместно с заместителем главы администрации  Марченко А.О. в целях информационной поддержки и популяризации предпринимательской деятельности состоялся выезд к нескольким предпринимателям города, в частности:

- индивидуальный предприниматель Храмихина Екатерина Владимировна, зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя с 2013 года. Основной вид деятельности: производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения.

- индивидуальный предприниматель Рассказов Александр Викторович, зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя с 2005 года. Основной вид деятельности: предоставление услуг населению по ковке изделий.

- индивидуальный предприниматель Коновалов Сергей Алексеевич, зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя с сентября 2012 года. Основной вид деятельности: предоставление услуг населению по ковке и изготовлению металлических изделий.

ИП Храмихиной Е.В. в декабре 2013 года в результате конкурсного отбора администрацией ММР был предоставлен грант в размере 250,0 тыс. рублей, данные средства были направлены на приобретение ротационной печи «Ротор» модель 33. Продукция, выпускаемая в данной мини-пекарне пользуется большим спросом у жителей района, особенностью производства являются фирменные торты, которые могут производиться по индивидуальному заказу.

ИП Рассказов А.В. ведет деятельность по изготовлению кованых изделий около 10 лет, оказываемые услуги пользуются большой популярностью у жителей района, как для жилых помещений, так и для офисных и производственных зданий.

ИП Коновалову С.А. в ноябре 2012 года в результате конкурсного отбора администрацией ММР был предоставлен грант в размере 213,0 тыс. рублей, данные средства были направлены на приобретение специального оборудования для окраски кованых изделий, заборов, решетчатых и сетчатых изделий из металла Ransburg №2. Изделия, изготавливаемые Коноваловым С.А. широко известны за пределами Марксовского района, помимо этого Сергей Алексеевич участвует в закупках для обеспечения муниципальных нужд.