Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Союз малых городов РФ приглашает на семинар-совещание

    

           Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству приглашает принять участие в работе семинара – совещания, которое проводится в соответствии с Планом мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на весеннюю сессию 2018 года на тему «Социальная адаптация и интеграция иностранных граждан в Российской Федерации: состояние, проблемы и перспективы». Совещание состоится 24 апреля 2018 года в 13-00 ч. по адресу: г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26, к. 808 А.

     На мероприятие приглашены члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов исполнительной власти, Генеральной Прокуратуры РФ, Следственного Комитета РФ, Верховного Суда РФ, Уполномоченного по правам человека в РФ, члены Общественной палаты РФ, представители Федеральной палаты адвокатов РФ, представители общественности и научного сообщества. 
    В случае заинтересованности участия в мероприятии, необходимо отправить заявку на участие по адресу электронной почты: smgrf@smgrf.ru.